Апрель 2016

Полезный софт

Что такое Telegram, зачем он нужен и как им пользоваться

Всем привет! Новый мессенджер, созданный основателем ВКонтакте Павлом Дуровым стремительно завоевал широкую популярность во всем мире и многие пользователи хотят узнать – что такое Telegram и зачем он нужен? Содержание: Как работает Telegram Telegram – легко начать, легко общаться Telegram для компьютера, планшета и онлайн Что еще может Telegram Добавление…

Полезный софт

Что значит WhatsApp и как им пользоваться

Всем привет! Вы любите общаться при помощи SMS и вам надоело то и дело пополнять стремительно исчезающий баланс телефона? Тогда самое время узнать, как пользоваться WhatsApp и начать экономить семейный бюджет. Отправка сообщений через этот интернет-мессенджер полностью бесплатна. Содержание: Как работает WhatsApp Как зарегистрироваться в WhatsApp и начать пользоваться Плюсы…

Полезный софт

Что такое браузер и какой лучше выбрать

Доброго времени суток! Довольно много пользователей затрудняется информативно ответить на вопрос: браузер, что это значит для Вас, каково его предназначение и основные функции? Ответ достаточно прост: интернет-проводник он же веб-обозреватель необходим для осуществления интернет-серфинга, а также упрощению работы с различными сайтами при помощи определенных утилит. Возрастающая потребность в интернете благоприятным…

Wordpress

Безопасность WordPress с iThemes Security

Всем привет! Общеизвестный факт: WordPress без дополнений мало что из себя представляет. Точно так же обстоят дела с безопасностью: данный движок не умеет и самого простого, хотя бы предотвращать перебор паролей с одного IP. Ошибочно полагать, что малоизвестный сайт не будут пытаться взломать. Практика показывает обратное: практически каждый веб-ресурс, хоть…

Продвижение

Тэг noindex и атрибут rel=nofollow

Всем привет! Оптимизация сайта предполагает не только грамотный дизайн и качественный контент, но и наличие определенных тэгов. Так, тэг noindex и атрибут rel=nofollow помогут обеспечить качественную оптимизацию ресурса. Содержание: Тэг noindex и атрибут nofollow Использование тэга noindex Использование nofollow Тэг noindex и атрибут nofollow Тэг noindex запрещает индексацию того или…