Ноябрь 2015

Wordpress

Установка кнопок социальных сетей на сайт

Здравствуйте, дорогие друзья! Наша сегодняшняя тема – как поставить кнопки социальных сетей на сайт. Это очень важно, т.к. это напрямую влияет на продвижение Вашего сайта. С одной стороны, когда посетитель нашего сайта делится ссылкой на статью в социальных сетях, мы естественно получаем внешние ссылки на свой сайт, а с другой стороны…

Полезный софт

Скачивание видео с Youtube на компьютер

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Сегодня хочу с Вами поделиться информацией, как же все-таки скачивать видео или только звук с Youtube. Наверняка многим из Вас хотелось бы, например, скачать какое-нибудь видео и посмотреть его на проигрывателе, на котором Вы привыкли просматривать видеоролики или скачать только звуковую дорожку и прослушать ее в…

Полезный софт

Использование Яндекс Диска

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! В данной статье хочу Вам рассказать о таком полезном сервисе в работе и дома, как Яндекс Диск. И также узнаем как пользоваться Яндекс Диском на компьютере. Сам я им очень давно пользуюсь и у меня от него только положительные эмоции. Много там полезных вещей, которые действительно облегчают…