Март 2016

Полезный софт

Делаем граватар

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня говорим о том, как сделать gravatar и зачем он вообще нужен. Сначала разберемся в преимуществе граватара от обычного аватара. Профиль пользователя или комментарии без аватара безличны, неинтересны. Аватар устанавливают в профиле после регистрации на каком-либо веб-ресурсе. Он действует только внутри определенного проекта, форума, блога. Что такое…

Продвижение

Проверяем скорость загрузки сайта

Всем привет! Занимаясь разработкой и продвижением веб-ресурсов, рано или поздно веб-мастера задаются вопросом, как проверить скорость загрузки сайта. Ведь посещаемость сайта, его место в рейтингах выдачи, внешний вид напрямую зависит от скорости загрузки страниц. Чем выше скорость загрузки, тем больше показов ресурса, тем больше глубина просмотра. Содержание: От чего зависит…

Полезный софт

Как создать e mail

Всем привет! В наши дни интернет захлестнул все пространство вокруг себя, с помощью интернета совершаются любые покупки, от самых простых и дешевых до очень дорогих, совершаются заказы услуг, от доставки цветов до проведения свадеб, с помощью интернета можно даже найти новых друзей, но на всех сайтах требуется регистрация и как…

Продвижение

Как не надо раскручивать сайты в Интернете

Всем привет! Как известно, способов раскрутить сайт и повысить его популярность множество. Однако есть некоторые неудачные способы, использование которых может быть неэтичным не только по отношению к пользователям сети Интернет, но и по отношению к конкурентам. Содержание: Спам Купленная посещаемость сайта Сайт не для людей Сети по обмену ссылками Создание…

Для сайта

Проверяем посещаемость чужого сайта

Всем привет! Основным показателем конкурентноспособности сайта считается его посещаемость. В связи с этим возникает вопрос: как проверить посещаемость сайта и оценить его вес в конкурентной среде? Посещаемость сайта – это закрытая информация, просмотреть которую можно только при помощи специальных сервисов, программ или плагинов. Содержание: Определение посещаемости сайта счетчиками Сервисы для…