Июнь 2016

Саморазвитие

3 условия эффективного получения новых знаний

Всем привет! Этим постом открываю новую рубрику по саморазвитию на своем блоге. Эта тема мне очень интересна, и я довольно давно занимаюсь личностным развитием. Сегодня мы узнаем, как получить максимальный результат в получении новых знаний в любом интересном направлении. Содержание: Доверие к источнику информации Переключение себя на прием новых знаний…

Wordpress

Ускоряем работу сайта при помощи кеширования страниц

Всем привет! Всем у кого есть свой сайт конечно хотелось бы, чтобы он работал с максимально возможной скоростью. Тем более, что как недавно объявил Google, сайты с большей скоростью загрузки получат преимущество в поисковой выдаче. Если страница сайта открывается долго, у посетителя может не хватить терпения, и он просто нажмет…

Заработай в интернете

Как заработать на партнерских программах

Партнерские программы – это маркетинговая стратегия, основанная на привлечении всех желающих принять участие в продвижении товаров и услуг провайдера за соответствующее вознаграждение. Можно ли обычному пользователю интернета и как заработать на партнерках? Содержание: Как заработать на партнерках на своем сайте Арбитраж трафика Партнерские заработки в социальных сетях В интернете существует…

Полезный софт

Cоздаем Киви кошелек с компьютера и с мобильного или планшета

Всем привет! Если вы зарабатываете в интернете, ведете коммерческую деятельность онлайн, либо просто являетесь продвинутым пользователем – полезно будет узнать, как создать Киви кошелек бесплатно с компьютера. Содержание: Особенности платежной системы КИВИ Как создать киви кошелек бесплатно с компьютера Часто задаваемые вопросы о КИВИ Что такое QIWI? Это одна из…

Полезный софт

Как определить на каком хостинге находится сайт

Всем привет! Довольно частая ситуация – пользователь посетил некий веб-сайт, а там его без ведома подписали на платные услуги. Как узнать на каком хостинге находится сайт, чтобы написать жалобу провайдеру, чтобы жуликов наказали? Иногда необходимо определить хостинг сайта в процессе разработки нового веб-проекта. Узнав сильные стороны конкурентов, можно обеспечить преимущества…