Июль 2016

Wordpress

Как сделать бэкап сайта легко и быстро

Приветствую вас, дорогие друзья! Сегодня разберемся как выполнить бэкап сайта на Вордпресс, и также узнаем, как восстановить сайт из бэкапа. Когда я задался этим вопросом, то мне попадались различные статьи, где рассказывалось, что надо сначала делать бэкап файлов сайта, через ftp. Дальше нужно подключиться к базе данных через PHPMyAdmin, сделать…

Новости

Вконтакте — новый дизайн

Не так давно социальная сеть «Вконтакте» получила новый дизайн, полную переработку оформления и даже новый адрес с припиской «new». Почти каждый пользователь ВК автоматически был переведен на него. При этом порядка 10% этих «подопытных кроликов» уже не могут вернуться на прежнюю версию сайта, а вот у остальных осталась в левой…

Полезный софт

Как создавать и удалять группы в WhatsApp

Одной из полезных функций популярного мессенджера вацап является создание групповых чатов с участием более 250 собеседников одновременно. Для каких целей можно использовать групповые чаты и как создать группу в WhatsApp? Содержание: Создание администрирование групп в Вацап Управление составом участников группы Вацап как социальная сеть Группы предназначены для сегментации круга общения…

Заработай в интернете

Чего не следует забывать в партнерках инфопродуктов

Продажу инфопродуктов других авторов за комиссионное вознаграждение относят к партнерскому инфобизнесу. Заработки на партнерках приносят большинству неплохие доходы. Успешные веб-мастера обучают других, давая им информацию о разнообразных секретных особенностях. Содержание: Полезность Доверие Реклама На курсах, о заработках на партнерских инфопродуктах, в основном внимание уделяется техническим моментам, способам заработка на партнерках,…

Продвижение

Почему не стоит воровать

Создать сайт — еще полдела, зарегистрировать доменное имя и выбрать нужный домен — тоже. Самое важное для сайта — его наполнение. Без наполнения текстами — статьями, блогами, пусть даже дурацкими стихотворениями или художественной литературой — сайт существовать и, самое главное, продвигаться, не сможет в принципе. Кому интересно смотреть на картинки…