Февраль 2016

Для сайта

Траст сайта, как проверить и повысить

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поговорим на тему — что такое траст сайта, как он рассчитывается и как узнать какой у Вашего сайта траст на данный момент. Содержание: Траст сайта. Что это? Что влияет на траст сайта Как проверить траст сайта Как повысить траст сайта Заключение Траст сайта. Что это? Траст…

Для сайта

Внутренние факторы оптимизации

Здравствуйте, на связи Евгений Кузьменко! Веб-мастеры часто продвигают сайт покупкой ссылок, улучшением поведенческих факторов и рекламой в социальных сетях, совершенно позабыв про внутренние факторы оптимизации сайта. Но именно по ним поисковые системы определяют релевантность страницы к какому-либо ключевому слову. Каждая поисковая система имеет своё количество данных, по которым определяется релевантность…

Wordpress

Внутренняя перелинковка страниц сайта

Здравствуйте, с Вами на связи Евгений Кузьменко! При работе с сайтом возникает много вопросов. Один из главных — это: «Что такое внутренняя перелинковка страниц?».  Несмотря на возникающие споры, перелинковка до сих пор нужна для правильной оптимизации созданного интернет-проекта. Рассмотрим, моменты, которые нужно обязательно учитывать при перелинковке. Внутренняя перелинковка страниц заключается…

Wordpress

Форма обратной связи для сайта на WordPress

Здравствуйте, на связи Евгений Кузьменко! Для того, чтобы любой посетитель сайта мог написать Вам письмо, например, с каким-нибудь коммерческим предложением, необходимо иметь на сайте форму обратной связи. Собственно, этим мы и будем заниматься в этой статье. О Contact Form 7 для WordPress Contact Form 7 – весьма популярный плагин для…

Wordpress

Разметка Open Graph

Здравствуйте, друзья. Наверняка на каждом блоге установлены кнопки для социальных сетей Facebook, Vkontakte и др., и вам бы хотелось узнать, как можно управлять процессом добавления поста, т.е. какая именно картинка должна публиковаться и какое краткое описание статьи. Для этого нам понадобиться добавить разметку Open Graph на сайт. Это очень простая…